© www.kegeln-muldental.de

Landkreisliga Senioren 2021/22

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik     Info
M1  
M2  
M3  
M4  
M5  
M6  
M7  
M8  
 1    17.09. 17:00   KSV Turbine Grimma  -  KSV Thallwitz II   1587 : 1418     KSV Turbine Grimma - KSV Thallwitz II 1587:1418

Notiz: Grimma: Kießling 384, Wrobel 390, Böhme 381, Lauterbach 432 ( EBR ! und Diplom 998) Dittrich 375; Thallwitz: Müller 280, Flachsel 381, Fuchs 343, Richter 342, Suckert 352
 2    30.09. 17:00   TSV RW 90 Brandis II  -  KSV Thallwitz II   1637 : 1515     TSV RW 90 Brandis II - KSV Thallwitz II 1637:1515

Notiz: Brandis: Thier 351, Wilhelm 393, Lange,F. 416, Möller 449 ( BR Bahn 3+4 - Sen C), Hering 379; Thallwitz: Fuchs,G. 254, Müller 318, Richter 351, Suckert 406, Flachsel 440
 3    06.10. 17:00   SV 61 Nitzschka  -  KSV Thallwitz II   1654 : 1607     SV 61 Nitzschka - KSV Thallwitz II 1654:1607

Notiz: Nitzschka: Bergmann 420, Merseburger 409, Schumacher 400, Schlick 422, Reichardt 403; Thallwitz: Müller 312, Fuchs 349, Richter 412, Flachsel 439, Suckert 407
 4    12.11. 17:00   KSV Rotation Trebsen  -  KSV Thallwitz II   1607 : 1323     KSV Rotation Trebsen - KSV Thallwitz II 1607:1323

Notiz: Trebsen: Gang 399, Geisler 414, Mühler 421, Schwarz 373; Thallwitz: Müller 266, Fuchs 305, Pampel 368, Suckert 384
 5    27.10. 17:00   KSV Thallwitz II  -  SV 1919 Grimma   1388 : 1386     KSV Thallwitz II - SV 1919 Grimma 1388:1386

Notiz: Thallwitz: Müller 266, Pampel 319, Fuchs 355, Flachsel 320, Suckert 394; Grimma: Hofmann 344, Weigelt 335, Oehlert 354, Kalms 348, Schmidt,G. 340
 6    10.11. 17:00   KSV Thallwitz II  -  KSV 1990 Wermsdorf   1373 : 1430     KSV Thallwitz II - KSV 1990 Wermsdorf 1373:1430

Notiz: Thallwitz: Müller 288, Fuchs 346, Suckert 386, Pampel 353; Wermsdorf: Lehmann 327, Maedchen 373, Schulze 359, Krzywinski,R. 371
 7      Nerchauer SV 1990 II  -  KSV Thallwitz II   _ : _     
 8      KSV Thallwitz II  -  KSV Turbine Grimma   _ : _     
 9      KSV Thallwitz II  -  TSV RW 90 Brandis II   _ : _     
 10      KSV Thallwitz II  -  SV 61 Nitzschka   _ : _     
 11      KSV Thallwitz II  -  KSV Rotation Trebsen   _ : _     
 12      SV 1919 Grimma  -  KSV Thallwitz II   _ : _     
 13    05.02. 13:00   KSV 1990 Wermsdorf  -  KSV Thallwitz II   _ : _     
 14    16.02. 17:00   KSV Thallwitz II  -  Nerchauer SV 1990 II   _ : _     
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 05.01. 14:18
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0374 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group