© www.kegeln-muldental.de

1. Landkreisliga Senioren St.2 2023/24

Kalender  Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik     Info
Benn  
Hohb  
Thall  
Nitz  
Bran  
Paus  
Turb  
 1    11.09. 18:00   KSV 51 Bennewitz III  -  Hohburger SV 90   1438 : 1354     KSV 51 Bennewitz III - Hohburger SV 90 1438:1354

Notiz: Bennewitz: Fross 120, ab Wurf 44 Wagner, B. 184, Kramer 364, Pech 362, Wagner,St. 403; Hohburg: Vetter 386, Müller 138, ab Wurf 51 Altendorf 175, Grüger 322, Brosge 333
 2    20.09. 17:00   SV 61 Nitzschka  -  KSV 51 Bennewitz III   1704 : 1588     SV 61 Nitzschka - KSV 51 Bennewitz III 1704:1588

Notiz: Nitzschka: Bergmann 400, Schlick 422, Merseburger 456, Schumacher 426; Bennewitz: Kramer 416, Peche 386, B.Wagner/ ab 21.W. Maiwald 347, St.Wagner 439
 3    02.10. 18:00   KSV 51 Bennewitz III  -  SV GW 1953 Pausitz   1539 : 1360     KSV 51 Bennewitz III - SV GW 1953 Pausitz 1539:1360

Notiz: Bennewitz: Schierz 424, Kramer 389, Peche 363, Fross 363; Pausitz: Höhne 175,ab Wurf 51 Rofelt 164, Ulbricht 359, Brand 317, Lehmann 345
 5    30.10. 18:00   KSV 51 Bennewitz III  -  KSV Turbine Grimma   1438 : 1422     KSV 51 Bennewitz III - KSV Turbine Grimma 1438:1422

Notiz: Bennewitz: Peche 328, Kramer 364, Maiwald 157 / Fross 187, Wagner,St. 402; Grimma: Thiemig 340, Kießling 362, Wrobel 378, Böhme 342
 6    09.11. 17:00   TSV RW 90 Brandis II  -  KSV 51 Bennewitz III   1585 : 1566     TSV RW 90 Brandis II - KSV 51 Bennewitz III 1585:1566

Notiz: Brandis: Thier 398, Naumann 345, Lange,F. 440, Möller 402; Bennewitz: Fross 362, Kramer 399, Peche 346, Wagner,St. 459
 7    13.11. 18:00   KSV 51 Bennewitz III  -  KSV Thallwitz II   1455 : 1340     KSV 51 Bennewitz III - KSV Thallwitz II 1455:1340

Notiz: Bennewitz: Fross 377, Kramer 370, Peche 326, Wagner,St. 382; Thallwitz: Richter 360, Neumann 256, Flachsel 377, Suckert 347
 8    08.12. 18:00   Hohburger SV 90  -  KSV 51 Bennewitz III   1454 : 1455     Hohburger SV 90 - KSV 51 Bennewitz III 1454:1455

Notiz: Hohburg: Müller 312, Grüger 340, Lickfeld 403, Vetter 399; Bennewitz: Kramer 398, Peche 315, Wagner,B. / Maiwald 327, Wagner,St. 415
 9    18.12. 18:00   KSV 51 Bennewitz III  -  SV 61 Nitzschka   1451 : 1623     KSV 51 Bennewitz III - SV 61 Nitzschka 1451:1623

Notiz: Bennewitz: Peche 308, Kramer 386, Fross 362, Wagner,St. 395; Nitzschka: Bergmann 439, Schlick 366, Merseburger 402, Schumacher 416
 10    09.01. 18:00   SV GW 1953 Pausitz  -  KSV 51 Bennewitz III   1445 : 1429     SV GW 1953 Pausitz - KSV 51 Bennewitz III 1445:1429

Notiz: Pausitz: Ulbricht 352, Brand 331, Höhne 397, Lehmann 365; Bennewitz. Fross 324, Kramer 395, Peche 319, Wagner,St. 391
 12    02.02. 17:00   KSV Turbine Grimma  -  KSV 51 Bennewitz III   1457 : 1375     KSV Turbine Grimma - KSV 51 Bennewitz III 1457:1375

Notiz: Grimma: Thiemig 350, Böhme 374, Lauterbach 336, Wrobel 397; Bennewitz: Fross 331, Maiwald 132/Peche 150, Kramer 333, Wagner,S. 429
 13    12.02. 18:00   KSV 51 Bennewitz III  -  TSV RW 90 Brandis II   1386 : 1356     KSV 51 Bennewitz III - TSV RW 90 Brandis II 1386:1356

Notiz: Bennewitz: Peche 311, Kramer 382, Wagner,B. 335, Wagner,S. 358; Brandis: Thier 141/ Richter,A. 145, Hering 391, Naumann 367, Lange,F. 312
 14    28.02. 17:00   KSV Thallwitz II  -  KSV 51 Bennewitz III   1563 : 1424     KSV Thallwitz II - KSV 51 Bennewitz III 1563:1424

Notiz: Thallwitz: Richter 370, Flachsel 412, Fuchs 384, Suckert 397; Bennewitz: Kramer 357, Peche 157/ Maiwald 163, Wagner,B. 332, Wagner,St. 415
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 01.03. 08:53
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0151 sek.
LMO 4.0.2 - 1997-2009 LMO-Group